РАБИНОВИЧ (Ходорков)

Модератор: oztech

ebukreev
Благодарил (а): 22 раза

РАБИНОВИЧ (Ходорков)

#1 Сообщение ebukreev » 05 мар 2012, 20:10

Моего дальнего предка звали Авигдор Рабинович, жил он в городе Ходоркове, на Украине. В 1867-ом, у него родилась дочь Миндль, моя прапрапрабабушка. Ещё, у него были сыновья Лейзер (Лазарь?) и Арон, а также дочьки: Ева, Белла, Рася. У меня сохранилась фотография Авигдора, а также Миндль. Интересно было-бы найти родственников.
Последний раз редактировалось ebukreev 05 мар 2012, 20:46, всего редактировалось 2 раза.
Ищу: Барон (Житомир, Макаров), Левитин (Мстиславль), Майзенберг, Друбич, Гриншпун (Озеряны, Кишинёв), Шейнберг (Аккерман), Факторович (Мозырь, Макаров), Рабинович (Брусилов, Ходорков).

Nison
Благодарил (а): 222 раза
Контактная информация:

Re: РАБИНОВИЧ из Ходоркова

#2 Сообщение Nison » 05 мар 2012, 20:40

Наверное, Миндль. Мендель это мужское имя.
Руппо, Дрейзеншток, Гаухман (Камень, Лепельского района). Пуховицкий, Ефес, Рендар (Староселье, Шкловского района). Эйдельштейн (Мозырь). Эпштейн (Рига). Папков (Витебская область)

ebukreev
Благодарил (а): 22 раза

Re: РАБИНОВИЧ из Ходоркова

#3 Сообщение ebukreev » 05 мар 2012, 20:45

Вы правы, я исправил.
Ищу: Барон (Житомир, Макаров), Левитин (Мстиславль), Майзенберг, Друбич, Гриншпун (Озеряны, Кишинёв), Шейнберг (Аккерман), Факторович (Мозырь, Макаров), Рабинович (Брусилов, Ходорков).

Вернуться в «Мои предки - евреи: что знаем, что ищем...»