Архивы Бердичева

Объявления о платных генеалогических услугах, отзывы и рекомендации
Ответить
Сообщение
Автор
Resman18
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.10.2020

Архивы Бердичева

#1 Resman18 » 21 сен 2021, 01:22

Всем доброго вечера

Посоветуйте, пожалуйста, архивного исследователя в Бердичеве.

Большое спасибо !

mihail
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 01.07.2012
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 3143 раза

Архивы Бердичева

#2 mihail » 21 сен 2021, 09:26

Resman18 писал(а):
21 сен 2021, 01:22
Всем доброго вечера.Посоветуйте, пожалуйста, архивного исследователя в Бердичеве.Большое спасибо !
1.Тема "Поиски в архивах, ЗАГСах, ЖЭКах Днепропетровска и Украины",где Вы в марте уже оставили свой первый пост:
Resman18 писал(а):
22 мар 2021, 15:42
Шалом ! прошу порекомендовать исследователя по Бердичеву , а так же по родословной Цадика Леви Ицхака из Бердичева!
Заранее благодарен !С уважением А.Ресман
2.Тема "Ищу исследователя"?
3.Тема "Государственный архив Черниговской области (ГАЧО) и Украина",которая начинается словами "... Если кому-то нужна помощь в составлении родословной, поиске предков или других генеалогических исследованиях на территории Украины, обращайтесь...".

Этого мало?

Ну,допустим,действительно,мало,и вот просто необходима особая тема по городу Бердичев.Но я Вас тогда о другом спрошу: а давая теме такое название - "Архивы Бердичева" (аж во множественном числе) - Вы в самом Бердичеве сколько архивов насчитали? Три,два,один - сколько? Вот перед тем,как название теме дать,Вы,хотя бы,в Гугле набрали "архив Бердичева"? Набрали? И на какой архив Вам ссылки Гугл нарисовал? Не на Державний архів Житомирської області ли? Он в Бердичеве находится? Нет? Бердичев ранее был уездным центром Киевской губернии - архивы по этой губернии тоже в Бердичеве? Нет? Так при чем тут тогда "архивы Бердичева"? Искомый Вами "архивный исследователь в Бердичеве",в каком,в итоге,архиве должен будет искать?
____
Создание новой темы предполагает хоть какое-то самостоятельное усилие по сбору информации о ее будущем контенте,или,хотя бы,о ее будущем названии.Хотя бы название у темы смените,пожалуйста.
Можно и над контентом поработать: в Бердичеве-таки есть свой архив ( почитайте,хотя бы,эту тему ),вот только он ли Вам нужен для поисков родословной человека,жившего,по сути,в XVIII веке (прожив в XIX-м всего 10 лет,а первые 45 лет жизни прожив вовсе не в Бердичеве)?

Зайдите в базу данных (сначала разобравшись,как с ней работать),задайте территориальный ориентир "Бердичев",и посмотрите,нужны ли Вам и "архивы Бердичева",и тема с таким же названием.Или не лучше ли остаться в рамках уже существующих,и вполне подходящих под Ваши нужды,тем? Или,хотя бы,тему назвать не "Архивы Бердичева",а "Ищу исследователя по Бердичеву"?

Ответить

Вернуться в «Платные генеалогические услуги»