Вопросы и обсуждения по поиску кладбищ

Владимир_Ст
Благодарил (а): 24 раза

#41 Сообщение Владимир_Ст » 31 июл 2018, 22:53

Не нашёл раздела Еврейские кладбища города Фрунзе Кыргызстан. Там есть кладбище в Чон-арыке, Может у кого-нибудь есть какая-то будь информация. Информационный ресурс какой-нибудь. Здесь в базе данных я не нашёл.

mihail
Благодарил (а): 339 раз

#42 Сообщение mihail » 02 авг 2018, 12:22

Владимир_Ст писал(а):Источник цитаты Не нашёл раздела Еврейские кладбища города Фрунзе Кыргызстан. Там есть кладбище в Чон-арыке, Может у кого-нибудь есть какая-то будь информация. Информационный ресурс какой-нибудь.

Содержание данного раздела - это результат творчества участников форума.То есть,как я Вам писал ранее:
mihail писал(а):Источник цитаты...можно задать вопрос в уже имеющихся темах,или (при отсутствии нужной) создать собственную

Попробуйте,поэтому,создать собственную новую тему,напишите в ней,что Вам известно о местных кладбищах,и о том,в какой информации испытываете потребность.Иногда - помогает: кто-то,прочитав,напишет в ответ что-то значимое для Вас.Можно создать тему по общине в целом (только разместить ее нужно в другом разделе форума),а вопрос о местных кладбищах поднять там среди прочих.
Владимир_Ст писал(а):... Здесь в базе данных я не нашёл.

С нашей базой данных ("Каменный архив") - ситуация та же: что-то в нее уже внесено,что-то ждет оцифровки,а чего-то нет совсем.

Вернуться в «Еврейские кладбища»