КРУПИЦКИЙ

Модератор: oztech

Алена

КРУПИЦКИЙ

#1 Сообщение Алена » 19 мар 2010, 21:25

Хочется узнать о своих пра-дедах.Из моих дедушек и бабушек никого нет в живых.И спросить не у кого!Меня интересует пара Крупицкий Борис Исаевич и Брайловская Лия(Лидия) Моисеевна.Годы рождения (1870-1880 не точно).В 1940 году проживали в Иркутске (во второй его части,на ул.Халтурина (бывшая Медведниковская ул).Их родители в Иркутске оказались( как я сейчас понимаю) разными путями (т.е.пра-пра -деды не были уроженцами Иркутска).У матери Брайловской Лии было (по воспоминаниям умерших родственников) три собственных дома (а может это семейная "утка") в самом Иркутске.Поженились Лия и Борис также в Иркутске.У Бориса были еще родные братья (одного звали - Григорий),у Лии - еще сестры (Вера и Сима).Отец Бориса был женат (если опять не ошибаются родственники) на Ханне (но фамилию никто не помнит).Да,что точно известно- у Бориса и Лии было семеро детей.Одна из них -моя бабушка (Галина-1918г.р.).Вот так все грустно...

Kaaskop
Благодарил (а): 28 раз
Контактная информация:

Re: КРУПИЦКИЙ

#2 Сообщение Kaaskop » 19 мар 2010, 21:51

Алена, пожалуйста, не дублируйте свои сообщения(такое же сообщение в теме "Брайловский"). Просто расскажите по максимуму, что Вам известно о Крупицких. Можно разместить фото, сканы документов и пр. Чем больше информации, тем проще что-то конкретное посоветовать.
Просьба писать мне в личку только:
- если Вы знаете что-то по интересующим меня вопросам.
Остальные вопросы генеалогического характера вынуждена оставлять без ответа.

Друзья! Наряду с форумом, не забывайте заглядывать на сайт: http://j-roots.info/

Ищу:евреи г.Вязьмы
Сендерихины/Шендерихины - везде
Кромощ/Кромошевы/Крамаж - везде

Мой блог "Вязьма еврейская"

Вернуться в «Мои предки - евреи: что знаем, что ищем...»