ТИЛИСС (Керчь)

Модератор: oztech

ольга саакян

ТИЛИСС (Керчь)

#1 Сообщение ольга саакян » 17 янв 2012, 14:14

Ищу документы о дедушке .Он родился в г.Керчь в 1888г.Тилисс Абрам Иосифович.в архив обращалась ,там ничего не нашли.
ищу родствеников . у меня был дедушка Тилисс Абрам Иосифович. пропал без вести во время войны.он был уроженец г.Керчь 1888г.р.Перед войной проживал в Г.Днепропетровск.Имел семью (жена и сын).
Michael писал(а):Источник цитаты Информация о вашем деде есть на сайте Минобороны - http://www.obd-memorial.ru/
Находится в числе записей, уточняющих потери во время войны. Вероятно, внесена со слов его жены - в записи приводится ее ФИО и место жительства.
Последний раз редактировалось ольга саакян 17 янв 2012, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Kaaskop
Благодарил (а): 28 раз
Контактная информация:

Re: ищу документы Тилисс Абрам Иосифович г.Керчь 1888г.р.

#2 Сообщение Kaaskop » 17 янв 2012, 14:39

Некоторые люди записываются на Форум с целями, не имеющими к нам никакого отношения.

Чтобы расставить точки над i:

Мы помогаем тем, кто хочет заниматься поисками своих корней, но не делаем это вместо них.
Тем, кто хочеи по-быстрому, без личных усилий, узнать свою родословную, рекомендуем обращаться к частным исследователям.

Мы также не консультируем по вопросам документов для получения прав на имммиграцию в качестве потомка евреев и не помогаем оформлять документы на репатриацию.
Подобные сообщения удалются администрацией без предупреждения.

Тот, кто хочет знать свои еврейские корни, вне зависимости от его прав по отношению к государствам и религиям, приветствуется на этом форуме.

viewtopic.php?f=75&t=2948
Просьба писать мне в личку только:
- если Вы знаете что-то по интересующим меня вопросам.
Остальные вопросы генеалогического характера вынуждена оставлять без ответа.

Друзья! Наряду с форумом, не забывайте заглядывать на сайт: http://j-roots.info/

Ищу:евреи г.Вязьмы
Сендерихины/Шендерихины - везде
Кромощ/Кромошевы/Крамаж - везде

Мой блог "Вязьма еврейская"

Вернуться в «Мои предки - евреи: что знаем, что ищем...»