Щелиба-Шелиба-Селиба

Сообщение
Автор
wanttoknow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.12.2020
Откуда: Чикаго

Щелиба-Шелиба-Селиба

#21 wanttoknow » 10 янв 2021, 05:28

В Одноклассниках на форуме Тихиничи. Общая история. есть интересная информация о Феликсполье. В том числе, упоминаются Гликманы. Материнская линия семьи моего мужа оттуда происходит (Зискинды, Липовские). Насколько я знаю, есть родственники через брак Гликманы, которые тоже оттуда. https://ok.ru/tikhinichi?st._aid=GroupT ... sitProfile, тема #Феликсполье
Ищу: Марголины - Монастырщина, Смоленск
Окунь, Аранчук (Орончук, Оранчук) - Лапичи, Березин, Смиловичи Игуменского уезда, Белоруссия
Тонис - Минск, Москва; Фрумкин - Климовичский уезд Могилевской губ, Минск; Корб - Салакас, Зарасаи, Каунас

Аватара пользователя
svetaT
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13.09.2009
Откуда: Вашингтон, США
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 68 раз

Щелиба-Шелиба-Селиба

#22 svetaT » 17 янв 2021, 10:05

wanttoknow писал(а):
10 янв 2021, 05:28
В Одноклассниках на форуме Тихиничи. Общая история. есть интересная информация о Феликсполье. В том числе, упоминаются Гликманы.
Да, спасибо, я видела эту группу.
wanttoknow писал(а):
10 янв 2021, 05:28
Материнская линия семьи моего мужа оттуда происходит (Зискинды, Липовские). Насколько я знаю, есть родственники через брак Гликманы, которые тоже оттуда.
Мы точно родственники с вашим мужем. Зискинды, Липовские и Гликманы из Феликсполья есть в моем дереве. Если вашему мужу или вам интересно сравнить наши семейные деревья - напишите мне личное сообщение, пожалуйста.
Ищу:
Гуревич, Гершанок, Зарецкий, Гликман (Рогачев, Корма, Журавичи, Феликсполье)
Розенбаум (Нижний Новгород и Петербург)
Шамовский и Зеличенок (Могилев, Новосибирск и Арзамас)
Злотник (Одесса, Седлец)
Колпанюк (Оргеев и Одесса)
Жаржавский, Пружанский(Себеж)
Хаит, Токарев, Бродский(Вознесенск)
Шухман, Воврик(Житомир)
Микец(Нижний Новгород, Москва)
Генкин(Нижний Новгород)

Ответить

Вернуться в «Консультации с коллегами»