Нужна орг. помощь в оплате услуг архивов - с территории Украины

Alexey_VB
Благодарил (а): 72 раза

Нужна орг. помощь в оплате услуг архивов - с территории Украины

#1 Сообщение Alexey_VB » 28 апр 2017, 21:29

Нужна (не финансовая) помощь в оплате нескольких услуг гос. архивов (ДАХО и ДАКО). Архивы (извиняются, но) требуют оплату услуг только с территории Украины.
Ранее пользовался помощью знакомого в Украине, но он в длительной поездке. я переводил ему заранее нужные суммы и знакомый платил с iPad с помощью он-лайн банкинга Приватбанка, не вставая с дивана :-) мне отправлял по мейлу скриншот экрана (платежек) с подтверждениям оплаты для архивов. Суммы не большие 300-600 гривен. Умею заранее переводить деньги, например, на карты Приватбанка. Вооружаю шпаргалками назначения платежей и реквизитами архивов. Готов оплачивать компенсацию за хлопоты.
Наверное, удобнее откликнуться в мою личку, спасибо заранее.
Зыман (Сувалки, Гродно), Бородкин (Белая Церковь), Мельницкий (Сувалки, Гродно), Гуревич (Кадино, Мстиславль), Гофман (Ромны)

lubapilko
Благодарил (а): 63 раза

Нужна помощь оплаты в гривнах на Украине

#2 Сообщение lubapilko » 02 окт 2017, 13:45

Здравствуйте.
Нужна помощь оплаты в гривнах на Украине. Я живу в Израиле заплатить отсюда услуги архива (Кировоград) в гривнах невозможно. Может кто-то может заплатить,а я переведу по paypal.
Спасибо.
lubapg@gmail.com
Ищу предков по фамилиям Шполянский(Украина),Павалоцкий,Поволотский/Поволоцкий(Украина),Вердель.
Буду признательна за любую информацию.

Anna1988
Благодарил (а): 2 раза

Нужна помощь оплаты в гривнах на Украине

#3 Сообщение Anna1988 » 20 окт 2017, 14:25

Могу вам помочь, я в Украине.

Вернуться в «Предложения и просьбы о помощи»