ВИТКИН (Рославль, Эстония)

Модератор: oztech

mihail
Благодарил (а): 304 раза

#61 Сообщение mihail » 23 июл 2018, 20:23

MOCKBA писал(а):Источник цитаты Квест-то захватывающий, но к цели, кажется, не идет.

Да.Вы правы.Его можно пытаться раскрутить,но в вопросе с репатриацией он пока имеет третьестепенное (и это еще мягко говоря) значение.Я об этом,правда,уже писал выше.
MOCKBA писал(а):Не то что я компетентен в этих вопросах, но что-то мне кажется, что консулу это не подойдет

Не подойдет.Но некоторые возможности оставляет ее отчество (вернее,один из его возможных вариантов).Если,конечно,будут найдены уточняющие документы.Фото захоронений,которые иногда являются одним из убеждающих консулов документов,в данном случае лучше вообще консулу не видеть.

Irina87
Благодарил (а): 11 раз

#62 Сообщение Irina87 » 23 июл 2018, 20:25

MOCKBA писал(а):Источник цитаты Квест-то захватывающий, но к цели, кажется, не идет. Если бабушка русская по метрике и на могиле у нее православный крест. Не то что я компетентен в этих вопросах, но что-то мне кажется, что консулу это не подойдет

Согласна! Это расстраивает конечно... но всёравно хочется всех на места свои расставить.
Ну ещё есть шанс по маминой линии деда раскопать. Там тёмный лес)
Мои интересы: Виткины - Рославль, потом - Эстония; Лукин Владимир Николаевич (1922/1924 г., Актюбинск)

anno_nin
Благодарил (а): 1138 раз

#63 Сообщение anno_nin » 24 июл 2018, 10:18

Irina87 писал(а):Источник цитаты Ну ещё есть шанс по маминой линии деда раскопать. Там тёмный лес)

Это Лукин Владимир Николаевич, русский 1922г. рождения, Актюбинск? Сомневаюсь, однако.
Шанс что-то раскопать безусловно есть, но не "для консула".

Irina87
Благодарил (а): 11 раз

#64 Сообщение Irina87 » 24 июл 2018, 10:59

anno_nin писал(а):Источник цитаты
Irina87 писал(а):Источник цитаты Ну ещё есть шанс по маминой линии деда раскопать. Там тёмный лес)

Это Лукин Владимир Николаевич, русский 1922г. рождения, Актюбинск? Сомневаюсь, однако.
Шанс что-то раскопать безусловно есть, но не "для консула".

Нашла здесь на форуме, что был Лукин Николай Васильевич - еврей. Да и посмотрела, что у евреев встречалась такая фамилия. Поэтому чем чёрт не шутит... Попробую узнать что-то о родителях.
Мои интересы: Виткины - Рославль, потом - Эстония; Лукин Владимир Николаевич (1922/1924 г., Актюбинск)

Вернуться в «Генеалогия для репатриации»