Ищу исследователя

Объявления о платных генеалогических услугах, отзывы и рекомендации
lavaS
Благодарил (а): 277 раз

Ищу исследователя

#101 Сообщение lavaS » 03 дек 2018, 17:06

Krekenava, вы можете периодически посматривать тверские записи у мормонов - они вот у меня снова каким-то чудным образом оказываются доступны онлайн. :unknown: Лучше, чем ничего, при закрытом-то читальном зале (они то доступны онлайн, то нет)
Только я нормальным образом через фильтры найти эти записи (Тверь еврейская) не могу, прямо клинический случай... Что не так делаю, не знаю, но как-то однажды нашла, хожу теперь по своим же ссылкам..
Кригер, (Петербургская губ.), Коловский(Новгородская губ.),Ерухомович(Тверская губ.), Камензон (Виленская губ.), Долинко(Минская губ.), Лехерзак(Витебская губ.)

Baku

Свидетельство о браке в Баку 1925 года

#102 Сообщение Baku » 17 дек 2018, 23:03

Всем привет. Я ищу свидетельство о браке в Баку приблизительно 1925 года. Может ли кто-нибудь помочь мне выяснить, где его искать, куда писать, или если есть кто-нивудь в Баку кто может помочь мне найти его (за плату)? Спасибо.

Jazz1
Благодарил (а): 8 раз

Ищу исследователя

#103 Сообщение Jazz1 » Вчера, 19:08

chemichka писал(а):Источник цитаты Добрый день!
Может ли кто-то поработать в НАРБе и Минском Областном архиве в г. Минске?
И сколько стоит эта услуга?
Нужно просмотреть внимательно несколько фондов. Самой туда доехать пока возможным не представляется. А на запросы в общем виде отвечают отрицательно.
Спасибо

Если еще это актуально, пишите в личку- работаю с документами этих архивов
Брук, Хайкин, Зборовский, Шклявер: Монастырщина, Хиславичи, Татарск, Могилев, Рогачев, Гомель, США

Вернуться в «Платные генеалогические услуги»