Положительный опыт

Объявления о платных генеалогических услугах, отзывы и рекомендации
hanisim
Благодарил (а): 42 раза
Контактная информация:

Положительный опыт

#61 Сообщение hanisim » 24 июн 2017, 14:19

vitalyka писал(а):Источник цитаты Выражаю свою признательность за помощь, оказанную мне Верой Назаровой (Рыжик).
Хочу отметить профессионализм, аккуратность, гуманность расценок и тёплое человеческое отношение к клиенту.

Вера Назарова отозвалась и на мою, не совсем стандартную просьбу. Надеюсь, что смогу дописать новые строчки благодарности в ее адрес.

hanisim
Благодарил (а): 42 раза
Контактная информация:

Положительный опыт

#62 Сообщение hanisim » 24 июн 2017, 14:28

Хочу также выразить благодарность Борису Финкельштейну за подробные объяснения, внимание и доброжелательность. К тому же уважаемый Борис попросил перевести деньги за поиск не на личный счет, а в счет цдаки для форума, что с определенностью говорит о его отношении к делу, которым он так увлеченно занимается.

Helen V.
Благодарил (а): 309 раз

Положительный опыт

#63 Сообщение Helen V. » 27 июн 2017, 19:08

Выражаю благодарность lubapilko за сегодняшние неоценимые находки в Тель-Авиве!
Постоянные интересы:
География - Беларусь (Толочин и окрестности), Украина (Ефингар).
История - "Е.П.Пешкова. Помощь политическим заключенным" ф.8409 ГА РФ

Shifra
Благодарил (а): 439 раз

Положительный опыт

#64 Сообщение Shifra » 05 сен 2017, 19:57

Огромное спасибо Юлии_П за быструю, оперативную помощь, доброжелательность и отзывчивость!
КРАСНОШТЕЙН( Брацлав, Винница, Одесса и везде)
ВАЙСМАН ( Брацлав, Верховка, Одесса)
РАДБИЛЬ/РАДБЕЛЬ ( Винница, Литин, Сороки, Киев, Одесса, Ленинград)
СМЕЛЯНСКИЕ, БЕЛОСТОЦКИЕ (Чигирин, Кременчуг, Харьков)
ТАРАН (Лохвица, Краматорск, Кременчуг, Николаев, Липецк)

OGORN
Благодарил (а): 22 раза

Положительный опыт

#65 Сообщение OGORN » 06 ноя 2017, 21:39

Огромное спасибо Виктории Крымовой (ник Алексеевна) за работу в архивах СПб. Выполняет все, что просишь, и даже больше!
Очень демократичные цены, оплата после выполнения заказа.
Рекомендую для поисков по СПб.

Присоединяюсь ! Виктория Крымова - прекрасный, вдумчивый исследователь и душевный человек!
Буду благодарна за любую информацию: Пильник / Пильняк - Бердянск, Керчь, Приазовье; Стом / Штом(м) - Алешки (Херсон), Керчь, Симферополь

Elena_Genealogy

Положительный опыт

#66 Сообщение Elena_Genealogy » 22 ноя 2017, 09:01

Рекомендую всем, кому нужны данные из ЦАМО (Центрального архива Минобороны), обращаться к galinacatt. Я обращалась к ней трижды. Первый раз-больше года назад.
Крайне порядочный и скурпулезный исследователь.
Галина не брала плату наперед.
Постоянно на связи. Если вдруг в отлучке-пишет об этом и том, до какого числа ее не будет, чтоб заказчик знал, что заказ принят и не тревожился понапрасну.
Работает быстро и качественно-несколько дней находит то, что при официальном запросе я не смогла получить до сих пор.
На редкость адекватный человек. Не требует доказательства родства, как это происходит при официальном обращении. Ведь многие документы в архивах были уничтожены во время ВОВ, восстановить их не представляется возможным, так что доказать даже близкое родство тоже не всегда возможно.
Я была бы рада, если бы и в других архивах, куда приходится обращаться, были подобные сотрудники. Но увы, Галина-действительно исключение. Желаю ей успехов в ее работе! И большое спасибо за помощь!

Марго
Благодарил (а): 138 раз

Положительный опыт

#67 Сообщение Марго » 10 дек 2017, 00:41

Присоединяюсь к благодарностям в адрес galinacatt. Я думала, вообще никогда ничего не узнаю о бабушкином брате, о котором задавала на форуме множество вопросов. Знала, что работал начальником Днепровского пароходства, но когда, как точно называлось место работы и должность, узнать было неоткуда. Благодаря galinacatt я сначала узнала данные о его сыне, участнике и герое войны в Центральном архиве Минобороны, а уж потом получила ответы на вопросы, которые беспокоили меня несколько лет. Галина очень четко ставит вопросы и дает четкие ответы на них. Оплата по результату и очень гуманная. Согласна с Еленой, что, если бы во всех архивах были такие работники, как много бы мы знали нужного и важного о своих родных. Рекомендую обращаться к Галине.
Ахтеровы, Херсон; Фельдман, Валегоцулово; Халанай, Херсон, Одесса.

Файнгольд Татьяна
Благодарил (а): 494 раза

Положительный опыт

#68 Сообщение Файнгольд Татьяна » 04 янв 2018, 19:28

Благодарю Дмитрия Широчина за помощь в поиске моих корней.
Без него я бы никогда ничего не нашла.
Замечательная находка: сведения о пятом поколении моей семьи в начале года - это хороший знак, дающий надежду на последующие находки в этом году!
Теперь и я могу сказать, что знаю имена пра-пра.
Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ФАЙНГОЛЬД
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ
м.СМОТРИЧ

Estherback1951
Благодарил (а): 96 раз

Положительный опыт

#69 Сообщение Estherback1951 » 04 янв 2018, 20:53

Хочу поблагодарить galinakatt (ЦАМО) за проведённые быстро исследования и пожелать ей и её семье здоровья и удачи в Новом 2018 году!
Ищу: Песин,Белкин(Городня,Украина), Рашин(Золотоноша),Лурье,Клебанов (Новозыбково),Гальперин(Кишинёв),Бакалейник(Бессарабия)

Alexey_VB
Благодарил (а): 79 раз

Положительный опыт

#70 Сообщение Alexey_VB » 13 янв 2018, 14:56

Моя искренняя благодарность глубокоуважаемому Борису Финкельштейну memberlist.php?mode=viewprofile&u=881 за высокий профессионализм, тщательность исследования и прекрасное представление результатов при работе по моим заказам в архивах Киева (с архивными записями по нескольким городам Украины).
Зыман (Сувалки, Гродно), Бородкин (Белая Церковь), Мельницкий (Сувалки, Гродно), Гуревич (Кадино, Мстиславль), Гофман (Ромны)

Вернуться в «Платные генеалогические услуги»