Центры семейной истории мормонов

Сайт с генеалогической базой данных. Центры семейной истории мормонов в США, Канаде и ЕС.

Модератор: Alexander79

Alexander79
Благодарил (а): 676 раз

#121 Сообщение Alexander79 » 28 авг 2017, 23:37

Nicolay писал(а):Источник цитаты Уже 2 недели ,я стараюсь посмотреть списки по каталогу.Какой город не набераю - Киев,Одесса,Умань выходит ответ - ничего не найдено. До этого всё находил.Надеюсь,что всё скоро востановится и можно даже будет посмотреть фотографии.

А какие документы вы находили по Киеву?
Насколько я знаю метрик раввината г. Киева у мормонов не было.
И украинские документы закрыты не для членов церкви.
Интересуюсь фамилиями: Шнейдеров (Ромны), Смолович (Лубны), Лейбович (Ромны/Новогрудок), Галант (Ромны, Рига, Литва), Моносзон (Ромны, Шклов), Аронов (Ромны). Гайсинский (Жовнино, Кременчуг), Нейман (Каменец-Подольский)

Nicolay
Благодарил (а): 20 раз

#122 Сообщение Nicolay » 29 авг 2017, 01:12

Alexander79 писал(а):Источник цитаты
Nicolay писал(а):Источник цитаты Уже 2 недели ,я стараюсь посмотреть списки по каталогу.Какой город не набераю - Киев,Одесса,Умань выходит ответ - ничего не найдено. До этого всё находил.Надеюсь,что всё скоро востановится и можно даже будет посмотреть фотографии.

А какие документы вы находили по Киеву?
Насколько я знаю метрик раввината г. Киева у мормонов не было.
И украинские документы закрыты не для членов церкви.

Я восновном просматривал Умань. Еврейскии документы Россия.Киев.Умань. Метрические книги 1866- 1919 годы.Когда нажимал на фотоаппарат,выходила целая страница с пустыми квадратами и наверху надпись,что фотографии ещё не выложены.Я также проверил Киев и Одессу,но там было тоже самое.Извените,но я не помню что у них было по Киеву,я просто проверял или они выложили фотографии.А сейчас вообще какой город не набираю.Выходит надпись ноль результатов.

Nicolay
Благодарил (а): 20 раз

#123 Сообщение Nicolay » 29 авг 2017, 01:32

Я сейчас провёл поиск по № 2289322.Показывает 760 квадратов. И надпись, с разрешения Центрального Архива Украины.А также, на данное время фотографии не имеются для просмотра.

Krekenava
Благодарил (а): 250 раз

#124 Сообщение Krekenava » 29 авг 2017, 01:37

Nicolay писал(а):Источник цитаты И надпись, с разрешения Центрального Архива Украины

В центре Мормонов вы получите доступ к Уманским/ украинским документам, а дома нет. Я просматривала метрики Умани где-то весной или зимой. Они хорошо сохранились и многие красивым почерком написаны.
Шнейдер: Кракиново, Поневежис, Ковно, Петербург. Михельсон: Митава, Петербург. Лебедoв/Левидов: Митава, Рига, Петербург.
Кричевский: Миргород, Лохвица, Ливенгоф, Лисичанск, Бахмут, Петербург.
Лорман: Орша, Витебск, Петербург. Давидов, Богельман, Янкелевич: Петербург. Дун: Лохвица. Трауберг: Одесса, Петербург.

garchev
Благодарил (а): 424 раза

#125 Сообщение garchev » 29 авг 2017, 07:50

Krekenava писал(а):Источник цитаты
Nicolay писал(а):Источник цитаты И надпись, с разрешения Центрального Архива Украины

В центре Мормонов вы получите доступ к Уманским/ украинским документам, а дома нет. Я просматривала метрики Умани где-то весной или зимой. Они хорошо сохранились и многие красивым почерком написаны.

Nicolay,
Метрики Умани уже скачали и выложили свободно.
Лейзерович (Херсонская губ.), Гульфайн, Котляревский, Каневский; Лящ, Лещ, Аврутин, Шрайман, Фреденберг; Бронштейн (Каменец-Подольский(!) и др.), Верцнер, Равич, Ружинский; Шленский, Шлионский (Херс. и Киевск. губ.), Резников (Николаев, Елисаветград); Палестин (Polstein), Старшенбаум; Столовицкий; Баткин;

Вернуться в «Familysearch.org и Центры семейной истории мормонов»