Сайт MyHeritage.com

Модератор: Alexander79

Ответить
Сообщение
Автор
leska12
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 26.05.2010
Откуда: Харьков-Израиль,Мевасерет Цион
Благодарил (а): 2319 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Сайт Myheritage.com

#21 leska12 » 25 сен 2012, 09:58

feanor писал(а):Огромное спасибо! выслал Вам на личку
Израильская Ася Гелфанд или Американская?
----------------------------------------------------
Gelfand Eugene&Asya Web Site
Администратор сайта:
Asya Gelfand
Последнее обновление:
9 Ноя 2011
Люди:
101 в одном семейном дереве
Фотографии:
91
-----
Asya (Ася) Gelfand Goodman
Пол:

Женщина
Возраст:
От 30 до 40
Страна:
США
Зарегистрирован:
26 Апрель 2010 (2 года/лет назад)
Последняя активность:
18 Сентябрь 2012 (7 дня/дней назад)
Участие на сайте:
Spector Motenko Web Site
Участница сайта с 26 Апрель 2010
--------------------------------------
В американском нет Эйдельманов!
Написала израильским. Их Дерево программа :oops: Myheritage.com смотреть не дает!
Ася есть в Одноклассниках!Там с ней встретиться проще!
Ищу Чи(е)рейкиных ,Чирикиных, Ма(о)шкевичей , Райни(ы,е)ш - корнями из Кременчуга и окрестностей, Чигирина Киевской обл.,
Волынец, Черток - Кременчуг, Екатеринослав (Днепропетровск),
Хармац - корни из Свенцянского уезда Виленской губернии, Полтава, Кременчуг, Харьков, Украина.

Аватара пользователя
feanor
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 08.12.2010
Откуда: Рамат Ган \ Израиль
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Сайт Myheritage.com

#22 feanor » 25 сен 2012, 13:00

Спасибо большое, это израильская Ася, я ее уже нашел в фэйсбуке (в одноклассниках не факт, что это она, скорее всего нет)
Не могу найти почему то в 144 (справочная в Израиле) , хотя насколько я понял Ася и Евгений Гельфанд проживают в Хайфе.
Бялик - Житомир и потомки Хаима Нахмана по всему миру. Ишал начиная с Могилевской губернии (м. Дубровны) далее везде, Бараш Сибирь,Калининград,Белорусь,Псков), Залесинские (Белорусь), Коломеер (Житомир), Давидович (Сибирь?), Haubenstock (Krakow),

leska12
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 26.05.2010
Откуда: Харьков-Израиль,Мевасерет Цион
Благодарил (а): 2319 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Сайт Myheritage.com

#23 leska12 » 25 сен 2012, 13:08

feanor писал(а):Спасибо большое, это израильская Ася, я ее уже нашел в фэйсбуке (в одноклассниках не факт, что это она, скорее всего нет)
Не могу найти почему то в 144 (справочная в Израиле) , хотя насколько я понял Ася и Евгений Гельфанд проживают в Хайфе.
в Одноклассниках она.Фото есть в Дереве и Одноклассниках.Да в Хайфе!
Рада была помочь! Успехов в поисках и ...!
Ищу Чи(е)рейкиных ,Чирикиных, Ма(о)шкевичей , Райни(ы,е)ш - корнями из Кременчуга и окрестностей, Чигирина Киевской обл.,

Волынец, Черток - Кременчуг, Екатеринослав (Днепропетровск),

Хармац - корни из Свенцянского уезда Виленской губернии, Полтава, Кременчуг, Харьков, Украина.

Аватара пользователя
feanor
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 08.12.2010
Откуда: Рамат Ган \ Израиль
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Сайт Myheritage.com

#24 feanor » 25 сен 2012, 16:38

Елена, мы уже связались с Асей!
Огромное спасибо за Вашу помощь!
Бялик - Житомир и потомки Хаима Нахмана по всему миру. Ишал начиная с Могилевской губернии (м. Дубровны) далее везде, Бараш Сибирь,Калининград,Белорусь,Псков), Залесинские (Белорусь), Коломеер (Житомир), Давидович (Сибирь?), Haubenstock (Krakow),

leska12
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 26.05.2010
Откуда: Харьков-Израиль,Мевасерет Цион
Благодарил (а): 2319 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Сайт Myheritage.com

#25 leska12 » 25 сен 2012, 17:05

feanor писал(а):Елена, мы уже связались с Асей!
Огромное спасибо за Вашу помощь!
На здоровье и удовольствие, Михаил! У меня есть знакомые из Харькова Э(Й)дельманы в Квар Сабе.
Ищу Чи(е)рейкиных ,Чирикиных, Ма(о)шкевичей , Райни(ы,е)ш - корнями из Кременчуга и окрестностей, Чигирина Киевской обл.,

Волынец, Черток - Кременчуг, Екатеринослав (Днепропетровск),

Хармац - корни из Свенцянского уезда Виленской губернии, Полтава, Кременчуг, Харьков, Украина.

Аватара пользователя
Татьяна Фраерман
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 27.03.2011
Откуда: Россия,г.Курск.
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: Сайт Myheritage.com

#26 Татьяна Фраерман » 25 сен 2012, 23:46

Дорогая leska12!А не могли бы Вы,если не очень сложно,посмотреть и админов сайтов Фраерманов?Их очень мало.Тех,кто из Аргентины ,я знаю. А с остальными связаться не могу.
Ищу: Фраерманов отвсюду, Кац , Фрумкиных, Голиндер и Шифриных с корнями из Могилева, Тони(Тонне)отовсюду и Меламедов с корнями из Таврической губернии.

leska12
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 26.05.2010
Откуда: Харьков-Израиль,Мевасерет Цион
Благодарил (а): 2319 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Сайт Myheritage.com

#27 leska12 » 26 сен 2012, 18:02

Татьяна Фраерман писал(а):Дорогая leska12!А не могли бы Вы,если не очень сложно,посмотреть и админов сайтов Фраерманов?Их очень мало.Тех,кто из Аргентины ,я знаю. А с остальными связаться не могу.
Танечка! Подскажите как понять кто из Аргентины? При поиске Fraerman в семейных деревьях дает более 3500 ссылок!
================================
Резюме для fraerman в Семейные деревья

3 851 результатов в 6 коллекциях

Результаты

Общие сведения
Семейные деревья MyHeritage
3 672 результатов
Участники MyHeritage
130 результатов
Семейные сайты
43 результатов
Familias-Argentinas (Семейные деревья Аргентины)
3 результатов
WikiTree
2 результатов
Страницы Everton Pedigree и Family Group
Один результат
Ищу Чи(е)рейкиных ,Чирикиных, Ма(о)шкевичей , Райни(ы,е)ш - корнями из Кременчуга и окрестностей, Чигирина Киевской обл.,

Волынец, Черток - Кременчуг, Екатеринослав (Днепропетровск),

Хармац - корни из Свенцянского уезда Виленской губернии, Полтава, Кременчуг, Харьков, Украина.

Аватара пользователя
Татьяна Фраерман
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 27.03.2011
Откуда: Россия,г.Курск.
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: Сайт Myheritage.com

#28 Татьяна Фраерман » 27 сен 2012, 00:33

Ого!Но дерев там только 6?Мне бы только имена их хозяев!
Ищу: Фраерманов отвсюду, Кац , Фрумкиных, Голиндер и Шифриных с корнями из Могилева, Тони(Тонне)отовсюду и Меламедов с корнями из Таврической губернии.

leska12
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 26.05.2010
Откуда: Харьков-Израиль,Мевасерет Цион
Благодарил (а): 2319 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Сайт Myheritage.com

#29 leska12 » 27 сен 2012, 00:52

Татьяна Фраерман писал(а):Ого!Но дерев там только 6?Мне бы только имена их хозяев!
Я не поняла откуда число 6!?
================================
Все результаты для fraerman в Семейные сайты
1 - 20 из 43 результата/-ов (1,13 секунд/-ы)
Marcela Fraerman
Семейные сайты
Администратор сайта:
marcela fraerman
Последнее обновление:
29 Сен 2010
Фотографии:
11
Fraerman Web Site
------------
Семейные сайты
Администратор сайта:
carolina fraerman
Последнее обновление:
23 Апр 2011
Люди:
3 в одном семейном дереве
Фотографии:
20
Noelia Fraerman
-------------
Семейные сайты
Администратор сайта:
Noelia Fraerman
Последнее обновление:
8 Сен 2009
Фотографии:
1
Fraerman Web Site
----------------------
Семейные сайты
Администратор сайта:
Debhi Fraerman
Последнее обновление:
7 Мая 2009
Люди:
3 в одном семейном дереве
Фотографии:
1

Нижеприведенные результаты похожи на совпадения в меньшей степени, но все же могут быть полезны. Узнать больше?
Ищу Чи(е)рейкиных ,Чирикиных, Ма(о)шкевичей , Райни(ы,е)ш - корнями из Кременчуга и окрестностей, Чигирина Киевской обл.,

Волынец, Черток - Кременчуг, Екатеринослав (Днепропетровск),

Хармац - корни из Свенцянского уезда Виленской губернии, Полтава, Кременчуг, Харьков, Украина.

Аватара пользователя
Татьяна Фраерман
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 27.03.2011
Откуда: Россия,г.Курск.
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: Сайт Myheritage.com

#30 Татьяна Фраерман » 27 сен 2012, 12:51

Дорогая leska12!Если не трудно,помогите мне связаться с Каролиной Фраерман и Ильей Янкелевичем - в его древе тоже есть Фраерманы,но они появляются только ,если не ставить в поиск фамилию латиницей,а писать по-русски-Фраерман.Если гружу,простите! (Кстати,про Ваших Хармацев...Мальчик ничего не знает о тех,кто уехал в Израиль-мама слишком рано разошлась с отцом.Но я пытаюсь найти курских Х.среди наших израильтян).
Ищу: Фраерманов отвсюду, Кац , Фрумкиных, Голиндер и Шифриных с корнями из Могилева, Тони(Тонне)отовсюду и Меламедов с корнями из Таврической губернии.

leska12
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 26.05.2010
Откуда: Харьков-Израиль,Мевасерет Цион
Благодарил (а): 2319 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Сайт Myheritage.com

#31 leska12 » 27 сен 2012, 17:00

Татьяна Фраерман писал(а):Дорогая leska12!Если не трудно,помогите мне связаться с Каролиной Фраерман и Ильей Янкелевичем - в его древе тоже есть Фраерманы,но они появляются только ,если не ставить в поиск фамилию латиницей,а писать по-русски-Фраерман.Если гружу,простите! (Кстати,про Ваших Хармацев...Мальчик ничего не знает о тех,кто уехал в Израиль-мама слишком рано разошлась с отцом.Но я пытаюсь найти курских Х.среди наших израильтян).
Танечка!
Илье Янкелевичу напишу, если Вы пришлете в личку интернет адрес для связи его с Вами!
А Каролине нужно писать не по русски ,я думаю! пришлите текст -я пошлю!

Спасибо за желание помочь!
Лена
Ищу Чи(е)рейкиных ,Чирикиных, Ма(о)шкевичей , Райни(ы,е)ш - корнями из Кременчуга и окрестностей, Чигирина Киевской обл.,

Волынец, Черток - Кременчуг, Екатеринослав (Днепропетровск),

Хармац - корни из Свенцянского уезда Виленской губернии, Полтава, Кременчуг, Харьков, Украина.

leska12
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 26.05.2010
Откуда: Харьков-Израиль,Мевасерет Цион
Благодарил (а): 2319 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Сайт Myheritage.com

#32 leska12 » 28 сен 2012, 01:08

[quote="leska12"][quote="Татьяна Фраерман"]

carolina Fraerman
Участники MyHeritage
Пол:
Женщина
Возраст:
От 30 до 40
Страна:
Аргентина
=================
Меня зовут carolina fraerman и я являюсь администратором этого веб-сайта.
Этот сайт создан при поддержке MyHeritage.com. С помощью этой замечательной службы любой человек вроде Вас и меня может создать свой семейный сайт, построить свое семейное дерево и разместить семейные фото. Если у Вас есть какие-либо комментарии или замечания к данному сайту, пожалуйста, нажмите здесь, чтобы связаться со мной.
Наше семейное дерево размещено он-лайн на этом сайте! В нем содержится 3 имени/имен. Самое раннее событие – это рождение <Личное> fraerman (27 Апр 1947). Самое недавнее событие – это смерть norma zatteri (25 Мар 2010).
Последний раз сайт обновлялся 23 Апр 2011, на данный момент на нем зарегистрировано 1 участника(-ов). Если Вы хотите стать участником, нажмите здесь. Приятного времяпрепровождения!
===============
Илья Янкелевич
Участники MyHeritage
Пол:
Мужчина
Возраст:
От 60 до 70
Страна:
Россия
----------------

Yankelevich Web Site
Описание:
Yankelevich Family
Создан:
21 Февраль 2008
Последнее обновление:
24 Июл 2009
Люди:
971 в одном семейном дереве
Фотографии:
444
Тарифный план сайта:
Premium
----------------------
Янкелевичу написала.
Меня зовут Лена.
Ищу Чи(е)рейкиных ,Чирикиных, Ма(о)шкевичей , Райни(ы,е)ш - корнями из Кременчуга и окрестностей, Чигирина Киевской обл.,

Волынец, Черток - Кременчуг, Екатеринослав (Днепропетровск),

Хармац - корни из Свенцянского уезда Виленской губернии, Полтава, Кременчуг, Харьков, Украина.

Аватара пользователя
Татьяна Фраерман
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 27.03.2011
Откуда: Россия,г.Курск.
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: Сайт Myheritage.com

#33 Татьяна Фраерман » 28 сен 2012, 02:14

Спасибо огромное ,Леночка!До связи!
Ищу: Фраерманов отвсюду, Кац , Фрумкиных, Голиндер и Шифриных с корнями из Могилева, Тони(Тонне)отовсюду и Меламедов с корнями из Таврической губернии.

leska12
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 26.05.2010
Откуда: Харьков-Израиль,Мевасерет Цион
Благодарил (а): 2319 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Сайт Myheritage.com

#34 leska12 » 28 сен 2012, 02:36

Татьяна Фраерман писал(а):Спасибо огромное ,Леночка!До связи!
На здоровье,Танечка! Успехов и благополучия!
Ищу Чи(е)рейкиных ,Чирикиных, Ма(о)шкевичей , Райни(ы,е)ш - корнями из Кременчуга и окрестностей, Чигирина Киевской обл.,

Волынец, Черток - Кременчуг, Екатеринослав (Днепропетровск),

Хармац - корни из Свенцянского уезда Виленской губернии, Полтава, Кременчуг, Харьков, Украина.

recutita
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22.11.2011
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Сайт Myheritage.com

#35 recutita » 28 сен 2012, 06:49

Нашлось на http://forum.vgd.ru Наврное будет полезно.
"Если еще не готовы к оплате премиума, то работает такой трюк. Итак, пусть поиск выдал 79 ссылок на однофамильцев и мы хотим посмотреть дерево по одной из ссылок
1. Не идем по ссылке!
2. Копируем ссылку в текстовый редактор (в гугл-хром я нажимаю на ссылку правой кнопкой мыши, а затем выбираю "copy link address")
3. Находим в ссылке строку itemId=XXXXXXXXX-1-Y (XXXXXXXXX и Y - это какие-то числа)
4. Копируем это XXXXXXXXX (знак "-" и последующие символы не копируем!) и пишем в браузере адрес http://www.myheritage.com/site-info-XXXXXXXXX/?lang=RU
5. Идем по этому адресу."

Аватара пользователя
Elena G.
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 04.11.2010
Откуда: Canberra, Australia
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 525 раз
Контактная информация:

Re: Сайт Myheritage.com

#36 Elena G. » 28 сен 2012, 09:29

Спасибо, recutita! :Rose:

Получилось! И по-моему даже письмо написать можно.
Кабо - Люцин (Лудза), Латвия; Новозлатополь, Мариуполь, Бердянск; Кручик - Беларусь, Литва, Бердянск; Крючков - Бердянск; Губергриц - Таганрог и Приазовье; Безчинский- Бердянск, Таганрог, Приазовье, Аргентина; Иоголевич - Литва (?), Павлоград, кол. Графская, Пологи, Приазовье, Харбин; Ямпольский - Александровск; Энгель - Бердянск, Орехов, Екатеринослав; Таубер - Львов, Бердянск, Таганрог, Стамбул

mod970

Re: Сайт Myheritage.com

#37 mod970 » 29 ноя 2012, 10:28

MyHeritage купила Geni. Сайты продолжат работать независимо, пока создается программа, которая позволит их объединить.

Аватара пользователя
feanor
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 08.12.2010
Откуда: Рамат Ган \ Израиль
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Сайт Myheritage.com

#38 feanor » 24 июн 2013, 18:16

Хотел поделиться с участинками форума своими впечатлениями от распечатки древа с помощью программы MyHerritage.
Надеюсь, эта тема подходит для этого и то, ч то я напишу будет познавательно.
Относительно недавно решил распечатать с помощью MH свои древа (у меня их 8 , по количеству прародичей). MH помогает создать очень удобные PDF файлы, которое при желании можно послать родственникам по интернету. Они содержат симпатичный дизайн, имена, даты и фотографии. После каждой распечатки PDF файла, программа предлагает распечатать у них готовый файл , который MH специально для желающих подгоняет по размеру, дабы было удобно печатать. В свое время , представители MH мне сказали, что дешевле будет распечатать готовый файл самому в специализированных магазинах, чем слать через них (пересылка стоит денег).
Я решил распечатать одно из своих самых маленьких древ - на 50 человек примерно. Заказал, заплатил не очень много (шекелей 70, кажется). Получил древо и был очень доволен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бялик - Житомир и потомки Хаима Нахмана по всему миру. Ишал начиная с Могилевской губернии (м. Дубровны) далее везде, Бараш Сибирь,Калининград,Белорусь,Псков), Залесинские (Белорусь), Коломеер (Житомир), Давидович (Сибирь?), Haubenstock (Krakow),

Аватара пользователя
feanor
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 08.12.2010
Откуда: Рамат Ган \ Израиль
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Сайт Myheritage.com

#39 feanor » 24 июн 2013, 18:26

После этого, я решил распечатать свое самое большое древо с более чем 1000 человек. Сначала я, конечно, узнал стоимость. В районе 200 шек, что меня устроило - все-таки древо огромное, был готов заплатить и больше. Но когда я пришел получать готовое древо - оказалось, что все эти 5 метров (!) которые были помечены программой MH, как оптимальный размер для распечатки - выдали совершенно неудобоваримый результат - практически не возможно разобрать не только имена, но даже фотографии. Настолько все мелкое... Большое разочарование. Как выяснилось позже в беседе с представителями магазина распечаток (бэйт дфус) - для того, чтобы я смог увидеть свое древо примерно так же , как и первое, мне нужно было бы увеличить его примерно в 4 раза - до 25 метров! (А про цену вообще молчу - выше 1000 шекелей)
И вот я подумал, неужели я первый человек в MH, которому захотелось распечатать древо, и чье древо содержит достаточно большое количество человек. Странно..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бялик - Житомир и потомки Хаима Нахмана по всему миру. Ишал начиная с Могилевской губернии (м. Дубровны) далее везде, Бараш Сибирь,Калининград,Белорусь,Псков), Залесинские (Белорусь), Коломеер (Житомир), Давидович (Сибирь?), Haubenstock (Krakow),

Аватара пользователя
Дончанка
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 25.09.2009
Откуда: Донецк - Лод (Израиль)
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 260 раз
Контактная информация:

Re: Сайт Myheritage.com

#40 Дончанка » 25 июн 2013, 15:48

Я печатала дерево около 450 человек.
Но делала это на обычном компьютере, предваритнельно разбив на отдельные листы.
Это удобно тем, что можно соединить отпечатаенные листы и сложить гармошкой и развернуть при необходимости.В уменьшенном виде(2 листа на одной бумажной странице формата а4) занимало метра три в ширину
Ищу потомков жителей колонии Затишье(zatishye.ucoz.ru)
Ищу родственников: Лукеры (Луккеры, Ликеры), Герценовы(Герциновы) -Витебск, Яновичи
Френкели(Фринкели) -Ровно, Острог .История Холокоста в Ровно
Сагинуры -Клевань, Ровно, Нью-Йорк
Солодари, Спекторы-Ильинцы
Гиллеры, Белоцерковские-Шпола, Лебедин, Тульчин
Мой сайт "Семейные страницы" - elizavetagiller.ucoz.ru
Сайт о еврейской истории Донецка: http://donjetsk-jewish.ucoz.ru/

Ответить

Вернуться в «Генеалогические сайты»