БЕРИСЛАВ

Модераторы: Mike_m, Файнгольд Татьяна

Сообщение
Автор
Mikl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.03.2021
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

БЕРИСЛАВ

#21 Mikl » 26 ноя 2021, 13:20

Добрый день!

Ищу информацию по прапрабабке. Пока есть запись о замужестве из Елисаветграда 1889 года, в соответствии с которой заключен брак "с девицей Ентою, дочерью Бериславского купеческого сына Ирмия Айзинштока". Фамилия после замужества Гофман. Буду очень признателен за любые подсказки и напутствия!

sashas1
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 03.07.2017
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 565 раз

БЕРИСЛАВ

#22 sashas1 » 26 ноя 2021, 16:13

Mikl писал(а):
26 ноя 2021, 13:20
Добрый день!

Ищу информацию по прапрабабке. Пока есть запись о замужестве из Елисаветграда 1889 года, в соответствии с которой заключен брак "с девицей Ентою, дочерью Бериславского купеческого сына Ирмия Айзинштока". Фамилия после замужества Гофман. Буду очень признателен за любые подсказки и напутствия!
Прочтите все сообщения в этой теме с самого начала (всего 2 стр), найдёте много интересного.
Аронов, Климовицкий, Костюковский (Гадяч); Карась, Хаенко (Бобровый Кут); Коренблит (Мелитопольский уезд); Фертик (Херсонская губ.); Розовский (Харьков), Златкин (Ростов на Дону); Берлянд, Трахтенберг (Ямпольский уезд; Киев); Гирш, Шлём (Мариупольский уезд; Трудолюбовка Александровского уезда); Азарин, Эпштейн (Сосницкий уезд; Гомель)

Mikl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.03.2021
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

БЕРИСЛАВ

#23 Mikl » 26 ноя 2021, 18:25

sashas1 писал(а):
26 ноя 2021, 16:13
Mikl писал(а):
26 ноя 2021, 13:20
Добрый день!

Ищу информацию по прапрабабке. Пока есть запись о замужестве из Елисаветграда 1889 года, в соответствии с которой заключен брак "с девицей Ентою, дочерью Бериславского купеческого сына Ирмия Айзинштока". Фамилия после замужества Гофман. Буду очень признателен за любые подсказки и напутствия!
Прочтите все сообщения в этой теме с самого начала (всего 2 стр), найдёте много интересного.
Это просто удивительно, но я ее нашел. Спасибо вам громадное!)

Ответить

Вернуться в «Еврейские общины Украины»